Groupes et calendriers U7/U9/U11/U13/U15/U18

10/09/2019 14:59 - publié dans Actualités - Ecole de foot - U11 - U13 - U15 - U18

Septembre à octobre


Debut du championnat le Samedi 14 Septembre


U11 Vert Module 1 Niveau 3
U11 Blanc Module 1 Niveau 4
U13 Brassage Niveau 3 
U15 Brassage Niveau 2
U18 Brassage Niveau 2
1
AS Berigny Cerisy 1
Fc des Etangs 3
Condé Sports 3
E.St Pair US Granville 1
AJ St Hilaire Petitville 1
2
Fc  St Lo 3
CS Villedieu 3
US Semilly St André A
US Semilly St André 1
ES Plain
3
Periers Sports 1
US Semilly St André 2
EC Tessy Moyon 2
E.Gavray Hambye Esc 2
US Semilly St André 1
4
US Semilly St André 1
St Jean Sports 1
FC 3 Rivieres 2
Fc 3 Rivieres 2
GR Mer Mont Marais 1

Samedi 14 Septembre

U7 : Repos

U9 : Repos

U11 Vert : Module à Cerisy la Foret à 10h30

U11 Blanc : Module à Torigni sur Vire à 10h30

U13 : Pas de match

U15 : Match à La Barre contre ST Pair/ Granville à 15h30

U18 : Match à St Hilaire Petitville à 15h30


Samedi 21 Septembre

U7 : Repos 

U9 : Plateau à  Agneaux à 10h00. Stade de La Falaise (synthétique)

U11 Vert : Module à St Lo (terrain syntéhtique) à 10h30

U11 Blanc  : Module à Villedieu à 10h30

U13 : Match à Condé contre Condé Sports C à 13h45

U15 : Match à Gourfaleur contre le Fc 3 Rivieres B à 15h30

U18 : Match à La Barre contre ES Plain à 15h30


Samedi 28 Septembre

U7: Plateau de rentree à St Amand ou St Samson de Bonfossé

U9 : Repos

U11 Vert : Module à Periers à 10h30

U11 Blanc  : Module à La Barre à 10h30

U13 :  Match à Canisy à 13h45 contre le Fc 3 Rivieres B

U15 : à définir

U18 : à définir


Samedi 5 Octobre

U7 : Repos

U9 : Plateau : Plateau à St Jean ou Pont Hebert ou St Clair sur Elle

U11 Vert : à définir

U11 Blanc  : à définir

U13 : Match à La Barre contre Tessy Moyon B à 13h45

U15 : Match à Lengronne contre E.Gavray Hambye à 15h30

U18 : Match à La Barre contre Mer Mont Marais à 15h45


Samedi 11 Octobre

U7 : Plateau : Ste Croix ou Condé sur Vire

U9 : Repos

U11 Vert : 1er tour du challenge

U11 Blanc  1er tour du challenge

U13 1er tour du challenge

U15 1er tour du challenge

U18 1er tour du challenge

District