Planning General Jeunes Novembre et Decembre 2021

24/11/2021 14:05 - publié dans Actualités - Ecole de foot

Rappel des catégories

U6 U7 : Enfants nés en 2016 et 2015 : Entrainement le mercredi de 14h00 à 15h15

U8-U9 : Enfants nés en 2014 et 2013 : Entrainement le mercredi de 14h00 à 15h15

U8 - U9 -U10 Feminines : Filles neés en 2014-2013 et 2012  : Entrainement le mercredi de 14h00 à 15h15

U10-U11 : Enfants nés en 2012 et 2011 : Entrainement  le mercredi de 15h30 à 17h00  et le vendredi de 17h30 à 18h30

U12-U13 : Enfants nés en 2010- et 2009 : Entrainement le mercredi de 17h15 à 18h45 et le vendredi de 17h30 à 18h30

U14-U15 : Enfants nés en 2008 et 2007 : Entrainement le mardi de 18h30 à 20h00 Entrainement le vendredi de 18h30 à 19h45

U16-U17-U18 : Enfants nés 2006 -2005- 2004 :  Entrainement le mardi de 18h30 à 20h00 Entrainement le vendredi de 18h30 à 19h45




Samedi 27 Novembre

U6-U7 : Plateau à Cerisy la Foret à 10h

U8-U9 : Pas de Plateau

U9 Feminines : Pas de Plateau

U11 Vert : Pas de match

U11 Blanc : Pas de match

U13 : Match à Canisy contre le FC 3 Rivieres à 13h45. Rdv à 12h30 à La Barre

U15 : Match à St Hilaire Petitville à 15h15. Rdv à 13h30 à La Barre 

U18 : Match à  ST Amand contre Carentan à 15h15

Samedi 4 Decembre

U6-U7 : Pas de plateau

U8 -U9 : Plateau à Ste Croix St Lo à 10h. Rdv à 9h40 sur place

U9 Feminines : Plateau à Coutances. Horaires à définir

U11 Vert : Match à La Barre contre l'AS Théréval à 10h30. Rdv à 9h45 à La Barre

U11 Blanc : Match à Coutances à 10h30. Rdv à 9h00 à La Barre

U13 : Pas de Match

U15 : Match à La Barre contre Condé Sports à 15h15


Samedi 11 Decembre

U6-U7 : Plateau à Tessy sur Vire (gymnase) à 10h00

U13 : Match à La Barre contre Octeville à 13h45

U15 : Match à Octeville à 15h15

U18 : Match à Yvetot Bocage à 15h15


Convocations Jeunes Samedi 27 Novembre

24/11/2021 14:04 - publié dans Actualités - Ecole de foot

FOOT A 5
CatégorieU6-U7U8-U9U9 Feminines

LieuPlateau à Cerisy la Foret à 10hPas de matchPas de match

Sont convoqué(e)s

1 Marius B

2 Mael B

3 Lilo D

4 Hastein F

5 Victor L

6 Paul C

7 Raphael G

8 Thibaut H

9 Tilian M

10 Aubin M

11 Neo P




FOOT A 8

CATEGORIEU11 NormanU11 RonanU13
Lieu

Pas de match

Pas de match

Match à Canisy à 13h45. Rdv à 12h30 à La Barre


Sont convoqués



1 Enzo G

2 Alois 

3 Marceau

4 Loan

5 Tom

6 Paul

7 Marius

8 Léandre

9 Mathis

10 Enzo M

11 Arthur

12 Maxence


DirigeantsNorman et GabinRonan et DimitriRonan et Olivier








District