Reprise jeunes saison 2019 2020

19/08/2019 16:32 - publié dans Actualités - Ecole de foot

Du Mardi 20 Aout au Samedi 7 Septembre

U7 (2014/2013) :

  • mercredi 4 Septembre de 14h00 à 15h15

U9 (2012/2011) :

  •  mercredi 4 Septembre de 14h00 à 15h15

U11 (2010/2009) :

  • Mercredi 28 Aout de 18h30 à 19h45
  • Samedi 31 Aout : Match amical à St Amand à 10h30 contre le Fc des Etangs pour les 2 équipes.
  • Mercredi 4 Septembre de 15h30 à 17h00
  • Vendredi 6 Septembre : 17h30 à 18h30
  • Samedi 7 Septembre : Match amical à La Barre à 10h30 pour les 2 équipes contre le GR Cote Espace A et B

U13 ( 2008/2007) : 

  • Mercredi 28 Aout de 18h30 à 19h45 
  • Samedi 31 Aout de 10h30 à 11h45
  • Mercredi 4 Septembre de 17h15 à 18h45
  • Vendredi 6 Septembre  de 17h30 à 18h30
  • Samedi 7 Septembre : Match amical à La Barre contre Condé C. Horaire à définir

U15 (2006/2004)

  • Stage d'avant saison
  • Samedi 24 Aout de 10h à 16h00
  • Lundi 26 Aout de 10h à 16h00
  • Mardi 27 Aout de 10h à 16h00
  • Mercredi 28 Aout de 10h à 16h00
  • Jeudi 29 Aout de 10h à 16h00
  • Vendredi 30 Aout de 10h à 16h00
  • Samedi 31 Aout : Match amical à La Barre contre Bayeux B à 15h00
  • Mardi 3 Septembre de 18h30 à 20h00
  • Vendredi 6 Septembre de 18h30 à 20h00
  • Rencontres amicales à la Barre de 15h à 21h avec Tessy Moyon, Condé, CA Pontois et le Fc 3 Rivieres

U18 (2004/2003/2002)

  • Mardi 20 Aout Entrainement à 18h30 
  • Vendredi 23 Aout Entrainement à 18h30 
  • Mardi 27 Aout Entrainement à 18h30 
  • Vendredi 30 Aout Entrainement à 18h30 
  • Samedi 31 Aout Match amical à définir 
  • Mardi 3 Septembre Entrainement à 18h30 
  • Vendredi 6 Septembre Entrainement à 18h30 
  • Samedi 7 Septembre 
  • Rencontres amicales à la Barre de 15h à 21h avec Tessy Moyon, Condé, CA Pontois et le Fc 3 Rivieres

Horaires entrainements et matchs 2019/2020 Ecole de foot

05/07/2019 17:59 - publié dans Actualités - Ecole de foot

 

US SEMILLY ST ANDRE 

U6/U7 (enfants nés en 2014 et 2013) 

Mercredi de 14h00 à 15h15 

Plateau le samedi à 10h00 (1 samedi sur 2) 
U8/U9 (enfants nés en 2012 et 2011) 

Mercredi de 14h00 à 15h15 

Plateau le samedi à 10h00 (1 samedi sur 2) 
U10/U11 (enfants nés en 2010 et 2009) 

Mercredi de 15h30 à 17h00 
Vendredi de 17h30 à 18h30 
Module + challenge début 10h30 
 U12/U13 (enfants nés en 2008 et 2007) 

  
Mercredi de 17h15 à 18h45 
Vendredi de 17h30 à 18h30 
Championnat + challenge début 13h45 
U14/U15 (enfants nés en 2006 et 2005) 
Mardi de 18h30 à 20h00 

Vendredi de 18h30 à 19h30 
Championnat + challenge début 15h15 ou 15h30 
U16/U17/U18 (enfants nés en 2004 et 2003 et 2002) 
Mardi de 18h30 à 20h00 

Vendredi de 18h30 à 19h30 
Championnat + challenge début 15h15 ou 15h30

Pas d'entrainement pendant les vacances scolaires ainsi que les vendredis 20 Decembre 2019 et 14 Fevrier 2020



District