Planning de la semaine

18/11/2019 05:15 - publié dans Actualités - Ecole de foot

U7

Mercredi 20 Novembre : Entrainement de 14h00 à 15h15

Samedi 23 novembre : Plateau à St Jean des Baisants. Rdv à 9h40 sur place

U9

Mercredi 20 Novembre : Entrainement de 14h00 à 15h15

U11

Mercredi 20 Novembre : Entrainement de 15h30 à 17h00

Vendredi 22 Novembre : Entrainement de 17h30 à 18h30

Samedi 23 Novembre : U11 Vert : Module à La Barre à 10h30. Rdv à 9h45

Samedi 23 Novembre : U11 Blanc : Module à Torigni à 10h30. Rdv à 9h30

U13

Mercredi 20 Novembre : Entrainement de 17h15 à 18h45

Vendredi 22 Novembre : Entrainement de 17h30 à 18h30

Match de Challenge à Courcy contre St Sauveur le Lendelin à 13h45. Rdv à 12h20

U15

Mardi 19 Novembre : Entrainement de 18h30 à 20h

Vendredi 22 Novembre : Entrainement de 18h30 à 19h30

Samedi 23 Novembre : Match à La Barre à 14h15 contre Jullouville St Pair B en challenge. Rdv à 13h15

U18

Mardi 19 Novembre : Entrainement de 18h30 à 20h 

Vendredi 22 Novembre : Entrainement de 18h30 à 19h30

Match à La Barre contre le CS Carentan B à 15h00 en challenge. Rdv à 14h00

SENIORS

Seniors : Match à Domjean à 15h00. Rdv à 14h sur place

VETERANS

Vendredi 22 Novembre : Match contre Tessy Moyon. Voir avec Samuel pour l'horaire et le lieu






Calendrier vétérans saison 2019/2020

06/09/2019 15:46 - publié dans Actualités - Vétérans

  • Match aller
  • Vendredi 13 Septembre : US Semilly St André / Agneaux FC     Victoire 5/1
  • Vendredi 20 Septembre : US Percy / US Semilly St André   Victoire 10/1
  • Vendredi 27 Septembre : US Semilly St André / Fc St Lo Manche (équipe 2)
  • Vendredi 4 Octobre : FC 3 Rivieres (Equipe 1) / US Semilly St André
  • Vendredi 11 Octobre Les Etangs Guilberville / US Semilly St André
  • Vendredi 8 Octobre US Semilly St André / Exempt
  • Vendredi 8 Novembre : Condé Sports / US Semilly St André 
  • Vendredi 15 Novembre : US Semilly St André / US Roncey Cerisy
  • Vendredi 22 Novembre : EC Tessy Moyon Sports / US Semilly St André 


  • Match retour
  • Vendredi 29 Novembre : Agneaux FC - US Semilly St André
  • Vendredi 31 Janvier :US Semilly St André / US Percy
  • Vendredi 7 Fevrier : FC St Lo Manche / US Semilly St André
  • Vendredi 6 Mars US Semilly St André / Fc 3 Rivieres (équipe 1)
  • Vendredi 13 Mars US Semilly St André / Les Etangs Guilberville
  • Vendredi 20 Mars Exempt
  • Vendredi 27 Mars : US Semilly St André / Condé Sports
  • Vendredi 3 Avril : US Roncey Cerisy / US Semilly St André 
  • Vendredi 10 Avril : US Semilly St André / Tessy Moyon Sports

Horaires entrainements et matchs 2019/2020 Ecole de foot

01/09/2019 18:15 - publié dans Actualités - Ecole de foot

 

US SEMILLY ST ANDRE 

U6/U7 (enfants nés en 2014 et 2013) 

Mercredi de 14h00 à 15h15 

Plateau le samedi à 10h00 (1 samedi sur 2) 
U8/U9 (enfants nés en 2012 et 2011) 

Mercredi de 14h00 à 15h15 

Plateau le samedi à 10h00 (1 samedi sur 2) 
U10/U11 (enfants nés en 2010 et 2009) 

Mercredi de 15h30 à 17h00 
Vendredi de 17h30 à 18h30 
Module + challenge début 10h30 
 U12/U13 (enfants nés en 2008 et 2007) 

  
Mercredi de 17h15 à 18h45 
Vendredi de 17h30 à 18h30 
Championnat + challenge début 13h45 
U14/U15 (enfants nés en 2006 et 2005) 
Mardi de 18h30 à 20h00 

Vendredi de 18h30 à 19h30 
Championnat + challenge début 15h15 ou 15h30 
U16/U17/U18 (enfants nés en 2004 et 2003 et 2002) 
Mardi de 18h30 à 20h00 

Vendredi de 18h30 à 19h30 
Championnat + challenge début 15h15 ou 15h30

Pas d'entrainement pendant les vacances scolaires ainsi que les vendredis 20 Decembre 2019 et 14 Fevrier 2020




Responsables catégorie 2019/2020

05/07/2019 16:42 - publié dans Actualités - Dirigeants


CatégorieSous catégorieResponsableDirigeants
U7U6/U7 (enfants nés en 2014 et 2013)Pailhès JulienPailhès J / Digne F
U9U8/U9 (enfants nés en 2012 et 2011)Marie Olivier Banan Mustapha / Pain S, Lavalley B/ Leroux A 
U11U10/U11 (enfants nés en 2010 et 2009)Guenerie NormanGuenerie N, Marie CA, Valette A, Belloir T, Craponne PY
U13U12/U13 (enfants nés en 2008 et 2007)Marie Olivier Marie O, Esnault S 
U15U14/U15 (enfants nés en 2006 et 2005)L'Hullier EmmanuelL'Hullier Emmanuel + ?
U18U16/U17/U18 (enfants nés en 2004 2003 et 2002)Guenerie NormanGuenerie N + Lecheminant D
Seniors



Vétérans
Esnault SamuelEsnault S







District